В канун Нового года MELOVIN, представитель Украины на Евровидении в 2018 году, выпустил праздничную украиноязычную песню Чудова мить. Презентация песни состоялась 13 декабря на сольном концерте артиста, а в Сети MELOVIN опубликовал ее 24 декабря, в канун католического Рождества.

MELOVIN
MELOVIN

«Это моя первая новогодняя песня. Она – о моей семье. Она о том, как красиво у нас проходит Новый год – «із татовим вином» и «маминим теплом». Мы так часто поем обо всем на свете, и так мало – о семье, самом главном, что у нас есть. О людях, которые даже посреди зимы могут согреть летним теплом.

Песню я написал спонтанно, она была сюрпризом даже для моей команды, а это бывает редко. Мне очень хочется, чтобы, слушая этот трек, каждый человек переносился в родной дом, где бы он ни был, и чувствовал запах праздника!» — прокомментировал премьеру MELOVIN, который произвел фурор на сцене проекта Х-Фактор 9

MELOVIN пытается построить карьеру во Франции?
MELOVIN с родителями
MELOVIN с родителями

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский пришел на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» с супругой Еленой. Елена шикарно выглядит, что сразу отметили поклонники артиста. Обворожительная улыбка, сдержанный макияж и гармоничное сочетание тона одежды супругов — сделали свое дело. Муж и жена произвели впечатление на окружающих.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что Вячеслав и Марина Узелковы продолжают отвлекать поклонников от новости об их разводе. На официальной Instagram-странице Вячеслава Узелкова появился пост, в котором он публично признался в любви теперь уже бывшей супруге Марине (судя по хештегам, слова адресованы именно ей). Похоже, что пара во что бы то ни стало решила заставить поклонников на время забыть об их разводе.

Также стало известно, кто стал самым неудачливым бизнесменом 2018 года по версии журнала Forbes. На днях Forbes опубликовал рейтинг самых успешных миллиардеров и неудачников 2018 года. В этом году самым издание стал глава и основатель интернет-компании Amazon.com Джефф Безос, состояние которого насчитывает 126,2 миллиардов долларов. Кто же стал главным лузером?

Смотри видео, в котором звучит новая песня MELOVIN Чудова мить:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой