Молодой украинский певец MELOVIN удивил поклонников новой деятельностью. Артист озвучил одного из персонажей мультфильма «Монстры на каникулах-3». Об этом певец сообщил на своей страничке в Instagram:

«Монстри на канікулах 3! Восьминіг Кракен відтепер співає моїм голосом!», – подписал MELOVIN фото из звукозаписывающей студии.

В комментариях поклонники MELOVIN, которых певец называет «меловинаторами», написали, что с нетерпением ждут выхода мультфильма в на экраны:

О мультфильме «Монстры на каникулах 3»

Возмужалый и ставший «полноценным» вампиром внук Дракулы Деннис, его семья и гостящие у них монстры должны сорвать коварный план миллионера-скряги, грозящегося разрушить отель «Трансильвания» и построить на его месте собственный островной курорт. Граф Дракула вместе с семьей покидает свой мрачный замок-отель и отправляется в захватывающий круиз. Неожиданно для всех он влюбляется в красавицу-капитана Эрику, которая ужасно не нравится его дочери. Мало того, предком Эрики был знаменитый Ван Хельсинг – заклятый враг всех вампиров и монстров.

Какие девушки нравятся MELOVIN: Instagram-радар

Интересные факты о мультфильме «Монстры на каникулах 3»:

— Релиз «Монстров на каникулах 3» был отложен из-за выхода «Ужастиков 2».

— Это пятая мультипликационная лента Sony с участием Энди Самберга, после «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» (2009), «Монстры на каникулах» (2012), «Облачно.. 2: Месть ГМО» (2013), «Монстры на каникулах 2» (2015).

— Это первый триквел студии Sony Animation, не считая вышедших в США сразу на DVD «Сезон охоты 3» (2010) и «Смурфиков: Затерянная деревня» (2017).

— Это вторая совместная работа Кигэн-Майкл Ки и Энди Самберг после ленты «Аисты» (2016).

Напомним, ранее в честь особенного семейного праздника таинственный артист опубликовал на личной Instagram-странице большой пост-поздравление для родного человека. MELOVIN поблагодарил маму за то, что она подарила ему «настоящую, счастливую и уверенную» жизнь, и мило выразил ей свою любовь.

Смотри трейлер

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой