Выступление украинца MELOVIN считается одним из самых просматриваемых на официальном канале международного песенного конкурса Евровидение в YouTube. Об этом сообщили на официальном сайте состязания.
MELOVIN исполнил свой хит Under The Ladder и подарил еврофанам феерическое шоу. Уроженец Одессы предстал перед публикой в образе вампира и сыграл на пианино, лестницы к которому позже воспламенились. В данный момент его выступление находится на третьем месте по количеству просмотров в Сети.

MELOVIN выступил в финале Евровидения 2018
MELOVIN выступил в финале Евровидения 2018

В интервью с корреспондентом ТСН представитель Украины на Евровидении 2018 MELOVIN признался, что счастлив открывать грандиозный финал конкурса:

«Я был очень рад, потому что я вытащил именно первую часть, я надеялся что будет первый номер. Мы очень хотели открывать и закрывать. Получилось, что в первой части мы закрывали, а теперь мы открываем. Это конкурс, для конкурса очень хорошо выступать первым и последним. Середина – это очень сложная миссия для артиста. Первая тоже, но мне это нравится».

Лидирует в рейтинге эпатажная Нетта Барзилай. Она вышла на сцену в коротком красном платье с небольшими вставками яркой розовой, черной и белой ткани. Выступление израильтянки сопровождалось зажигательными танцами на фоне золотых кошек, стоящих на полках и машущих лапой. Перфоманс Нетты посмотрели около 16 миллионов раз.

Стало известно, где и когда пройдет детское Евровидение 2018
Нетта Барзилай выступила в финале Евровидения 2018
Нетта Барзилай выступила в финале Евровидения 2018

Элени Фурейра выступила на международном песенном конкурсе с песней Fuego (Огонь, – прим. ред.) и расположилась на почетном втором месте в списке любимцев с 13 миллионами просмотров. Стройная девушка предстала перед публикой в блестящем золотисто-голубом комбинезоне с кожаными рукавами и исполнила весьма дерзкие и соблазнительные движения. Этим артистка покорила Европу и отправилась в финал, где заняла второе место.

Британские ученые выяснили, что просмотр Евровидения делает человека счастливым
Элени Фурейра выступила в финале Евровидения 2018
Элени Фурейра выступила в финале Евровидения 2018

Напомним, международный песенный конкурс Евровидение 2018 завершился 12 мая в Лиссабоне, Португалия. Участники выступили в арене Алтис-Арена. 26 стран представили свои музыкальные номера в финале конкурса Евровидение 2018: Австрии, Эстонии, Кипру, Литве, Израилю, Чехии, Болгарии, Албании, Финляндии, Ирландии, Сербия, Молдова, Венгрия, Украина, Швеция, Австралия, Норвегия, Дания, Словения, Нидерланды, Великобритания, Франция, Германия, Португалия, Испания, Италия. По результатам голосования победителем Евровидения 2018 стала Нетта Барзилай из Израиля. Она получила 529 баллов.

Смотри выступление MELOVIN в финале Евровидения 2018:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой