Что ж MELOVIN уже неоднократно удивлял своих фанатов подробностями из личной жизни. Недавно оказалось, что кроме карьеры у артиста еще множество забот и большая семья.

Теперь же Мел сделал честное заявление о своей сексуальной ориентации. А также поведал, кем сейчас занято его сердце.

MELOVIN
MELOVIN

Представитель Украины на Евровидении 2018 признался, что очень позитивно относится к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. А также рассказала, что в Европе ему неоднократно делали «намеки на дружбу» мужчины.

MELOVIN рассказал о гастролях в России

«В Европе было несколько моментов с определенными намеками на дружбу. Положительно отношусь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, главное, чтобы им было хорошо, и они были счастливы», — сообщил Мел в интервью изданию Високий замок.

MELOVIN рассказал о конфликтах за кулисами Евровидения 2018

При этом артист добавил, что его невозможно затянуть в эти «сети».  «Но затянуть меня в свои сети – никогда. Меня вообще невозможно никуда насильно затащить, я — сильный и уверенный в себе человек», — подчеркнул MELOVIN.

MELOVIN рассказал о личной жизни
MELOVIN рассказал о личной жизни

Кроме того, исполнитель рассказал о своей личной жизни и признался, что сейчас его сердце свободно.

«Если бы мое сердце уже принадлежало какой-то девушке, не успел бы ни музыкой заниматься, ни подготовкой к Евровидению. В жизни все происходит не случайно. Но невозможно предсказать, с кем я буду в будущем», — честно поделился артист.

MELOVIN рассказал об агрессии на нацотборе на Евровидение 2018

Ранее популярный певец MELOVIN поделился с поклонниками радостной новостью. Как оказалось, не карьерой единой живет артист. Мел рассказала своим фанатам о пополнении в семье.  Подробнее об этом читай в материале.

Напомним, финал Евровидения 2018 состоялся 12 мая. В общем рейтинге Украина заняла 17 место из 26, а победителем стала израильтянка Netta.

Позже стало известно, что MELOVIN со своим ярким шоу стал одним из главных любимцев европейской публики в этом году. Как певец оказался в тройке самых популярных участников Евровидения 2018, узнай здесь.

Смотри видео о том, какие девушки нравятся MELOVIN:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой