Похоже, семейная жизнь 62-летнего актера Мела Гибсона наконец-то наладилась. Его подруга Розалинд Росс в 2017 году родила ему сына, которого назвали Ларсом. Скоро малышу исполнится год.

Мел Гибсон с сыном Ларсом
Мел Гибсон с сыном Ларсом

На днях Мел Гибсон впервые появился с младшим сыном на публике. Фото обнародовано на странице фан-клуба актера в Instagram, пишет «Гордон».

На фото Гибсон со своей подругой Розалинд Росс и общим сыном возвращается с шопинга в Лос-Анджелесе. Несложно заметить, что если 27-летняя мама Ларса выглядит отличноо, то по Мелу сразу видно, что позднее отцовство — непростое испытание. За год актер поправился, на его лице прибавилось морщин. Несмотря на это, Гибсон не унывает и наслаждается ролью молодого отца.

Мел Гибсон с сыном Ларсом
Мел Гибсон с сыном Ларсом

20 января 2017 года Росс родила актеру мальчика, которого назвали Ларс Джерард Гибсон.

Гибсон и Росс познакомились в начале 2015 года, когда Росс пришла устраиваться на работу в продюсерскую компанию Гибсона Icon Productions. Об отношениях пары стало известно после их путешествия в Коста-Рику и Панаму.

У Гибсона от отношений со стоматологом Робин Мур есть семеро детей: Ханна (1981), близнецы Эдвард и Кристиан (1983), Вилли (1986), Луи (1988), Майло (1991) и Томми (2000). От пианистки Оксаны Григорьевой у него есть дочь Люсия (2009).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой