Недавно экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер приняла участие в необычной фотосессии и примерила на себя образ балерины.  Перед камерой 35-летняя артистка предстала в воздушном платье черного цвета и золотистых пуантах, продемонстрировав идеальную растяжку.

Эксклюзивные кадры из новой фотосессии Мейхер опубликовала на своей официальной странице в Instagram. Она также обратилась к поклонникам: «Дорогие мои! А была у вас несбыточная мечта , которую вы осуществили?».

Надежда Мейхер
Надежда Мейхер

Интернет-пользователи тут же принялись комментировать новые фотографии Надежды Мейхер, осыпая ее комплиментами и восхищениями:

«Чудове фото! Респект фотографу і вам, Надя!», «Талантливая женщина талантлива во всем!», «Мой идеал женщины! Потрясающая!», «Вау! Вы просто супер!».

Не нервируй Волочкову: Регина Тодоренко снялась в необычной фотосессии

Отметим, что в юности украинская певица Надежда Мейхер занималась народными танцами и параллельно состояла в двух танцевальных коллективах.

Кроме того, артистка с детства увлекалась балетом и мечтала связать с ним свою жизни. Поэтому во время новой фотосессии ей удалось показать растяжку не хуже, чем у скандально известной примы-балерины Анастасии Волочковой.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

А какая артистка тебе нравится больше — украинская певица Надежда Мейхер-Грановская или российская прима-балерина Анастасия Волочкова?

Смотри видео о звездах, которые с радостью хвастаются своей растяжкой. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой