Вот уже почти год королевская семья в лице Меган Маркл и Кейт Миддлтон находиться в центре внимания. Публика с удовольствием разбирает до ниточки наряды женщин и смакует подробности личной жизни.

И пока весь мир обсуждает конфликт между Кейт Миддлтон, которая сейчас находится в декретном отпуске, и беременной Меган Маркл, инсайдеры сообщили, кому из девушек удалось больше сблизиться с королевой Елизаветой II.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон
Меган Маркл и Кейт Миддлтон

После того, как Меган доверили одну из любимых обязанностей королевы, в Сети заговорили о том, что монарх действительно очень тепло относится к жене любимого внука. Теперь же информацию подтвердил инсайд.

«У Меган складываются очень близкие и теплые отношения с королевой и принцем Чарльзом. Она хочет им угодить, и делает все возможное для своего просвещения, чтобы убедиться, что она делает все правильно», — сообщают британские СМИ со ссылкой на источник из королевского окружения.

В Великобритании состоялась репетиция похорон Елизаветы II — СМИ

И это при том, что брак принца Гарри с Меган стал нарушением множества традиций. В то время как Кейт намного больше соответствует королевской семье и долгое время бытовало мнение, что именно она станет любимицей 92-летнеей королевы.

Как Диана: Кейт Миддлтон может стать следующей принцессой
Королева Елизавета II и Меган Маркл
Королева Елизавета II и Меган Маркл

Ранее стало известно, что между Кейт Миддлтон и Меган Маркл точатся постоянные конфликты. По словам инсайдеров, соперничество Миддлтон и Маркл настолько серьезно, что начало беспокоить даже их супругов. Почему герцогини не могут найти общий язык – в материале.

Конфликт между Кейт Миддлтон и Меган Маркл набирает обороты

Напомним, Меган, герцогиня Сассекская, присоединилась к Елизавете II на официальном мероприятии в графстве Чешир, приуроченное открытию моста Mersey Gateway и честерского театра Storyhouse. Стоит отметить, Меган Маркл прибыла на мероприятие без своего возлюбленного принца Гарри. Как прошло мероприятие, читай в материале Сlutch.

Смотри видео первого совместного выхода Меган Маркл и Елизаветы II:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой