Инсайдеры королевской семьи сообщают, что беременная Меган Маркл впала в глубокую депрессию. Герцогиня очень переживает из-за конфликта с Кейт Миддлтон, о котором распускают грязные сплетни СМИ. Она возмущена оскорбительными заголовками, которые не соответствуют действительности.

Меган Маркл показала, как должна выглядеть женщина на большом сроке беременности
Меган Маркл, беременна
Меган Маркл — супруга принца Гарри

Супруга принца Гарри Меган Маркл больше не намерена принимать «королевские правила игры». Таблоиды спекулируют на ее имени и постоянно подливают масла в огонь. Кроме того, не в лучшем свете выставляют герцогиню Сассекскую и ее родственники по отцовской линии. В частности сестра Саманта Маркл постоянно дает провокационные интервью.

В платье за 32 доллара и без колготок: беременная Меган Маркл посетила приют для бездомных животных
Меган Маркл, принц Гарри
Принц Гарри и его жена Меган Маркл ждут ребенка

Жителей дворца текущее положение дел не устраивает. Даже королева Елизавета II обеспокоена состоянием Маркл. Она,как и все остальные, переживает, что нервный срыв беременной девушки может навредить малышу. Чем закончится разлад в королевской семье покажет время. Известно только то, что Меган и Гарри съезжают с Кенсингтонского дворца. Они переедут на время в арендованный особняк в графстве Оксфордшир, неподалеку от города Чиппинг-Нортон. А после того как будет готов дом в Виндзоре, отправятся туда.

Смотри видео, почему Меган Маркл не хочет рожать в той же больнице, что и Кейт Миддлтон:

Также читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Еще читай о том, как изменилась Ани Лорак после развода с супругом Муратом Налчаджиоглу. Украинская певица, которая временная живет и выступает в России, тоже сделала новую стрижку. Звезда сменила имидж, будучи на отдыхе в Майаме со своими друзьями Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым. Видимо, так Лорак попрощалась с прошлым и решила начать жизнь с чистого листа. Будем надеяться, что у нее все получится и перемены пойдут артистке на пользу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой