Герцогиня Сассекская вошла в список 25 самых влиятельных женщин современности, известный как 25 Power List, популярного британского глянца Vogue.

Меган Маркл, которая, как полагают, в настоящее время наслаждается своим медовым месяцем с принцем Гарри, описали как «феминистка из Америки, принадлежащая к двум расам».

«От подростка, стоящего за воротами дворца, до взрослой актрисы, которая вышла замуж за одного из членов королевской, живущего внутри него. История Меган Маркл (и ее гардероб) получили так много внимания со стороны общественности, как никто другой в этом году. Практически за ночь 36-летняя девушка стала одной из самых узнаваемых женщин в мире. Но ее влияние простирается далеко за пределы постоянного обсуждения журналистами ее стиля. Как феминистка из Америки, принадлежащая к двум расам, она помогает создать новый образ монархии 21-го века», – утверждают журналисты авторитетного издания.

Сувенир со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл продали за 28 тысяч долларов
Меган Маркл
Меган Маркл

Кроме Меган Маркл, в список вошли другие женщины в возрасте от 22 до 73 лет: политики, спортсменки, журналистки, представительницы фэшн-индустрии и мира моды. Среди них были певица Дуа Липа, дизайнер Стелла Маккартни, жена голливудского актера Джорджа Клуни и адвокат Амаль Клуни, автор серии книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг и множество других.

Примечательно, что в этой статье не были упомянуты премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, королевы Елизаветы и герцогини Кембриджской Кейт Миддилтон.

Сеть взорвало новое видео с 11-летней Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри обменялись клятвами в часовне святого Георгия в Виндзорском замке в субботу, 19 мая. Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон, принц Джордж и принцесса Шарлотта, в числе других детей понесли цветы к алтарю. Недавно стало известно, под какую песню молодожены танцевали свой первый свадебный танец.

Напомним, на официальном сайте королевской семьи также было опубликован видеоролик того, как британский кондитер Клэс Птек готовила роскошный торт к свадьбе Меган Маркл и принц Гарри. Также были названы продукты и их количество, которое может понадобиться для приготовления аналогичного.

Смотри видео, в котором принц Гарри и Меган Маркл объявили о помолвке:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой