Меган Маркл находится на восьмом месяце беременности и в последнее время вокруг ее персоны больше не бушует так много скандалов и интриг. Букингемский дворец постарался отгородить беременную герцогиню от любых тревог и потому уже сейчас Маркл ушла в декретный отпуск. Это значит, что до родов Меган не будет присутствовать на светских мероприятиях и исполнять королевские обязанности. Герцогиня и принц Гарри уже переехали в свой Фрогмор-хаус в Виндзоре, где и будут жить после рождения своего первенца.

Меган Маркл и принц Гарри переехали в Фрогмор-хаус
Меган Маркл и принц Гарри переехали в Фрогмор-хаус

Издание Vanity Fair передает, что именно во Фрогмор-хаусе до рождения первенца и будет находится Меган Маркл. Переживать за то, что герцогине там будет скучно не следует, так как в том коттедже десять спален, СПА-студия, зал для занятий йогой, зеленый парк на четыре тысячи деревьев и десятки человек прислуги.

Меган Маркл и принц Гарри официально покидают королевскую семью
Меган Маркл
Меган Маркл на восьмом месяце

Отметим, что Фрогмор-хаус был построен еще в далеком 1684 году. За работу отвечал нанятый Карлом II архитектор Хью Мэй. Последняя реставрация прошла здесь в 1980-х и обошлась королевской казне в £2,5 миллиона. Там же расположен мавзолей, в котором похоронены королева Виктория и ее муж принц Альберт.

Смотри видео про Меган Маркл:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой