О свадьбе с принцем мечтает чуть ли не каждая девушка в мире. Но так ли просто быть членом королевской семьи, как это кажется на первый взгляд? В один миг ты лишаешься свободы: на тебя обрушивается столько запретов и правил, навязчивого внимания прессы и поклонников, что волей-неволей задумываешься: «А стоит ли жизнь во дворце таких жертв?».

Похоже, подобные мысли посещают и Меган Маркл, жизнь которой перевернулась с ног на голову после свадьбы с принцем Гарри.

Меган Маркл покинула дворец
Меган Маркл покинула дворец

Новоиспеченной герцогине Сассекской пришлось кардинально перестроить привычный уклад жизни: отказаться от кинокарьеры, сменить веру, улететь на другой континент, отдалившись от друзей и семьи… Все эти «жертвы» Меган Маркл переживает очень болезненно. Недавно нервы девушки сдали и она на пару дней сбежала из королевского дворца в привычную для себя обстановку.

Как сообщили британские СМИ, супруга принца Гарри Меган Маркл, которая начала стремительно худеть из-за скандала с отцом, тайно прилетела в родной Торонто, отдалившись от мужа и его родственников. Она поселилась в доме лучшей подруги Джессики Малруни. Девушки дружат уже давно и не собираются прекращать общение из-за нового королевского статуса Маркл. Как герцогиня Сассекская провела мини-отпуск вдали от мужа, удалось узнать репортерам ABS News. Подробности читай далее в материале.

Меган Маркл засветила нижнее белье на свадьбе друга принца Гарри (ФОТО)
Меган Маркл покинула дворец
Меган Маркл покинула дворец

Фотографам так и не удалось сфотографировать Меган Маркл во время ее «побега» из королевского дворца. Но источники издания сообщили, что девушки прекрасно провели уикенд: «Подруги замечательно провели время вместе: они готовили, болтали о пустяках и, конечно же, играли с детьми Джессики, которые любят свою «тетушку Мег».

С детьми Джессики Малруни у супруги принца Гарри особые отношения. Меган души не чает в малышах, которые, кстати, принимали активное участие в ее свадьбе. Мальчики были пажами, а девочка несла цветы.

«Ей было бы проще, если бы я умер»: отец Меган Маркл дал скандальное интервью
Меган Маркл покинула дворец
Меган Маркл покинула дворец

Отметим, что поездка в Канаду — не первый раз, когда Меган Маркл отлучилась от дворца. Вместе с принцем Гарри несколько дней она гостила в доме Джорджа Клуни и его супруги Амаль. Похоже, что новоиспеченная герцогиня не очень комфортно чувствует себя в окружении королевской семьи и хватается за каждую возможность «удрать» из дворца.

Смотри видео, в котором принц Гарри и Меган Маркл рассказали о первом знакомстве с семьями друг друга:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что российская певица с украинским происхождением Наташа Королева подала в Европейский суд по правам человека иск против Украины. Все подробности и комментарии скандально известной знаменитости можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой