За беременностью герцогини Сассекской, супруги принца Гарри, следили все мировые СМИ. И вот долгожданное пополнение свершилось! Сегодня, 6 мая, рано утром Меган Маркл родила первенца. Малыш появился на свет в домашней обстановке, так как будущая мама отказалась рожать у королевских врачей. Все таинство родов прошло конфиденциально. Пол и титул будущего ребенка далее в статье.

Богаче Елизаветы II: фильм «Богемская рапсодия» сделал участников группы Queen миллионерами
Меган Маркл, родила
Меган Маркл и принц Гарри стали родителями

У принца Гарри и Меган Маркл родился мальчик весом 3 кг 300 граммов. Он сможет использовать одно из меньших званий Гарри и будет известным как граф Думбартон.

Меган Маркл, принц Гарри
Меган Маркл родила мальчика

Также сообщается, что 37-летняя герцогиня планирует вернуться к обязанностям члена королевской семьи совсем скоро. Уже осенью новоиспеченная мама посетит саммит One Young World.

Елизавета Боярская высказалась о материнстве: «Я поняла, для чего я родилась»
Меган Маркл, принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, что ранее мы писали о «фишках», которые Меган Маркл использует в своих образах. Именно они помогают ей выглядеть сногсшибательно даже в обыкновенной одежде от малоизвестных брендов.

Смотри видео, как Букингемский дворец сделал официальное заявление о том, что Меган Маркл родила:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой