Отношения принца Гарри и Меган Маркл с самого их начала приковали внимание СМИ всего мира. Каждый день в газетах и таблоидах журналисты раскрывали подробности подготовки к свадьбе и не могли дождаться грандиозного заключения. За право транслировать церемонию бракосочетания в прямом эфире боролись множество телеканалов.

Грандиозная свадьба состоялась в субботу, 19 мая. Меган Маркл и принц Гарри обменялись клятвами в часовне святого Георгия в Виндзорском замке. Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон, принц Джордж и принцесса Шарлотта, в числе других детей понесли цветы к алтарю. Пышное торжество стало началом огромных перемен в жизни американской актрисы.

Меган Маркл номинировали на звание Икона стиля
Меган Маркл призналась, что скучает по прежней жизни
Меган Маркл призналась, что скучает по прежней жизни

Ранее Меган Маркл была известная аудитории как талантливая актриса. Она присоединилась к актерскому составу телешоу Форс-мажоры в июле 2011 года, получив роль Рэйчел Зейн. Ее персонаж начинал свою карьеру с должности паралегала, а в конечном итоге стал адвокатом. А недавно стало известно, что новоиспеченную герцогиню номинировали на главную американскую премию в области телевидения Эмми за эту роль. Это станет ее последним шансом получить награду.

Неудивительно, что Маркл скучает по своей прошлой жизни и съемках, от которых нынче остались лишь теплые воспоминания. Об этом супруга принца Гарри рассказала во время короткого разговора с поклонницей королевского семейства Фионой Мур, передает Daily Mail.

Меган Маркл нарушила этикет на королевском мероприятии
Меган Маркл в сериале Форс-мажоры
Меган Маркл в сериале Форс-мажоры

Во время беседы с герцогиней Сассекской, которую Мур описывает как довольно спокойного и приземленного человека, женщина призналась, что является большой фанаткой сериала Форс-мажоры, в котором ранее снималась Маркл.

«Я сказала, что очень люблю Форс-мажоры и скучаю по ее персонажу. На это она сказала: «Я тоже», – рассказала Фиона Мур.

Нескольким другим поклонникам также удалось встретиться и пообщаться с герцогиней Сассекской, которая получила лишь положительные отзывы. Они отметили, что Маркл была очень милой, постоянно шутила и смеялась, а также во время разговора смотрела собеседникам в глаза.

«Меган – прекрасный пример для женщин. Она умеет нравиться людям и найти к ним подход», – считает одна из поклонниц.

Напомним, ранее стало известно, почему Меган Маркл запрещено есть любимый продукт.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео про Меган Маркл:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой