Вчера, 20 февраля, в Лондоне прошла церемония награждения премии BRIT Awards, на которой поприсутствовали множество знаменитостей. Однако некоторым все же не удалось прилететь в Британию за заветной статуэткой. В числе таких звезд — парочка Бейонсе и Jay-Z. Они получили награду Best International Group (Лучшая международная группа), но не смогли забрать ее из рук ведущего. А потому сняли видео, в котором сказали свои речи по случаю получения статуэтки.

Бейонсе, Jay-Z, Меган Маркл
Бейонсе и Jay-Z

Снимок и видеозапись появились в Instagram у Бейонсе. Видеозапись является пародией на их клип Apes**t — The Carters, в котором присутствует знаменитая картина Мона Лиза. Однако на новом видео ее заменил портрет Меган Маркл. В видеозаписи Бейонсе сначала говорит слова благодарности за то, что именно они были удостоены этой статуэтки, а после этого Jay-Z отвечает: «Не за что».

Впервые за полтора года Бейонсе показала своих очаровательных близнецов: как выглядят дети знаменитости

Также Бейонсе написала пост, посвященный Меган Маркл на фото.

Бейонсе, Jay-Z, Меган Маркл
Бейонсе, Jay-Z и Меган Маркл

«В честь месяца афро-американской истории мы преклоняемся перед нашей Моной Лизой (в оригинале Melanated Mona, что дословно переводиться как Меланиновая Мона). Поздравляем с беременностью! Желаем вам море счастья!» — написала певица.

Очевидно, в своем спиче Бейонсе намекнула на цвет кожи Маркл, а также, как и многие западные знаменитости поддержала герцогиню Сассекскую в сложное для нее время.

Смотри видео из Instagram Бейонсе:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой