Герцогини Сассекская Меган Маркл, которая уже неоднократно нарушала королевские правила, решила не следовать еще одной традиции Букингемского дворца и отказалась от семейной фотосъемки после родов на крыльце медицинского учреждения. Об этом сообщает The Sun.

Принца Гарри и Меган Маркл обвинили в краже интеллектуальной собственности

Члены королевской семьи позировали на крыльце больнице с новорожденным наследником на протяжении 40 лето, но жена принца Гарри не оценила эту традицию. Королевский корреспондент Эмили Эндрюс рассказала, что Меган Маркл хочет нормальных родов и после них желает получить достаточно времени для установления связи с малышом, а не заботится об идеально картинке.

Кейт Миддлтон и принцесса Диана во время съемок после родов
Кейт Миддлтон и принцесса Диана во время съемок после родов

«Она не хочет и не планирует этого делать», — сказала Эмили Эндрюс.

Отметим, что американский комментатор Омид Скоуби назвала возможную причину такого решения. По ее словам, позирование с идеальным внешним видом противоречит феминистическим убеждениям герцогини Сассекской.

Застали врасплох: беременная Меган Маркл в мужской куртке была замечена в одном из магазинов Лондона
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

«Учитывая то, что мы знаем о Меган,картинка очаровательной и идеальной леди в первые часы после родов не совсем соответствует ее взглядам на мир», — предположила она.

Смотри также видео о том, что известно о ребенке герцогов:

Ранее американская актриса, модель, продюсер и режиссер Ева Лонгория, которая прошлым летом впервые стала мамой, умилила фанатов новым снимком с первенцем. На фото мама и ребенок запечатлены в уютной домашней обстановке. Ева лежит в кровати, а малыш мило спит у нее на груди. Оба одеты в белоснежные вещи, а во рту у Сантьяго Энрике пустышка. Малыш спит на груди у мамы. Ева на снимке запечатлена без капли косметики, но ее теплая улыбка полностью заменяет любые косметические средства. Одним словом Лонгория с малышом — это просто фантастика. Поклонники актрисы не смогли пройти мимо и засыпали звездное семейство комплиментами.

Недавно популярная украинская телеведущая Леся Никитюк публиковала серию пикантных фото из ванны в Сеть, однако не забыла и про долю юмора. Знаменитая блондинка внезапно предстала с усами… из пены! Леся Никитюк попросила подписчиков проголосовать, идет ли ей волосатость на лице. В случае если большинство фанов одобрит ее новый «образ», телеведущая пообещала отрастить натуральные усы. Также Леся Никитюк сравнила себя со знаменитыми носителями усов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой