Меган Маркл — личность для длинных и запутанных споров. Поклонники герцогини Сассекской говорят, что она — глоток свежего воздуха для консервативных и сдержанных монархов. Ее фанаты называют Меган примером того, какой должна быть современная женщина. Безусловно у Маркл есть и недоброжелатели. Последние утверждают, что своим поведением она рушит все правила поведения в высшем обществе, а также нивелирует значимость королевской семьи для социума.

Принц Гарри всегда старается защитить беременную жену, но весь интернет нельзя проконтролировать, а потому в Сети постоянно всплывают новые комментарии различных дворцовых «инсайдеров», которые подливают масла в огонь споров о Маркл.

Меган Маркл — самая спорная фигура в королевском дворце
Меган Маркл — самая спорная фигура в королевском дворце

А недавно, на сайте издания Vanity Fair появился материал, в котором сказано, что дворцовая прислуга, которая тесно контактирует с Меган, весьма негативно высказывается о поведении и отношении герцогини к подчиненным. Об этом сообщил еще один неназванный инсайдер.

Меган Маркл вернулась в Instagram
Меган Маркл критикуют дворцовые прислужники
Меган Маркл критикуют дворцовые прислужники

Он отметил, что в день венчания принца Гарри и Меган, последняя попросила распылить в церкви Св. Георгия освежитель воздуха, так как по ее мнению там присутствовал запах затхлости. Кроме этого, слуги пожаловались, что Маркл просыпается в час дня, тогда как в Калифорнии на тот момент пять утра. Прислуга даже прозвала герцогиню Сассекскую «Монстр Маркл».

Смотри видео правилах, которые должна соблюдать Меган Маркл:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой