Принц Гарри и Меган Маркл в последнее время уже не обсуждаемые персоны королевской семьи. Пару недель назад герцогиня Сассекская ушла в декрет, так как до рождения их с Гарри первенца оставалось меньше месяца. Меган не появляется на публике, а готовиться к родам во Фрогмор-хаусе, куда они с супругом переехали не так давно. Вскоре герцогиня родит, а значит вновь станет предметом обсуждения для общественности. Сейчас, в момент затишья, у герцогов Сассекских появилась собственная официальная страница в Instagram.

Меган Маркл, принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Хоть и каждому члену королевской семьи по протоколу нельзя иметь личных страниц в социальных сетях, у семей герцогов и герцогинь, а также отдельно у Букингемского дворца есть официальные Twitter, Instagram и Facebook. Профили наполняют и ведут помощники членов королевской семьи, сами герцогини, принцы и их дети не имеют права доступа к страницам. Это сделано с целью безопасности, чтобы за пределы дворца не утекала информация, способная навредить репутации королевской семьи.

Застали врасплох: беременная Меган Маркл в мужской куртке была замечена в одном из магазинов Лондона
Меган Маркл, принц Гарри
Официальная страничка Меган Маркл и принца Гарри в Instagram

Так вот и Меган с Гарри буквально вчера появилась собственная официальная страничка в Instagram. Теперь в профиле этого аккаунта будут публиковаться фотографии герцогов Сассекских с мероприятий, на которых они бывают. То есть на страничке будут появляться своего рода отчеты. Отметим, что за 16 часов у аккаунта появилось более двух миллионов подписчиков.

Смотри видео про Меган Маркл и принца Гарри:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой