Герцогиня Сассекская Меган Маркл с самого своего появления в стенах королевской обители приковала внимание большей части мира. Так, с ее появлением, новостями из Кенсингтонского дворца стали интересоваться даже те, кому никогда не была интересна жизнь монаршей семьи. И ситуация стала накаляться еще больше, когда мир узнал, что Маркл беременна первенцем. Родить наследника герцогиня по срокам должна в апреле, а значит за ее персоной следят все тщательнее.

меган маркл
Меган Маркл должна родить в апреле

На днях в западных СМИ появилась шокирующая информация. В публикации издания New Idea сказано, что в Кенсингтонском дворце всерьез подняли вопрос о том, что делать в случае развода Меган Маркл и принца Гарри. Согласно информации СМИ герцогиня Сассекская закрутила интрижку со своим новым ассистентом. Кристианом Джонсом, который является ее секретарем по связям. По утверждению прессы, Меган пошла на ланч с новым подчиненным.

Как избежать токсикоза: рецепт от Меган Маркл
меган маркл
Меган Маркл заподозрили в интрижке с подчиненным

По сообщению издания Меган Маркл сообщила, что она просто желает наладить контакт с новым подчиненным, так как ее прежние секретари, как сообщалось ранее, увольнялись.

Сообщается также, что сама королева приказала дать герцогине все, чего она требует, — а это отступные для сумму 37 миллионов долларов и титул для ее ребенка, который должен быть воспитанным в Британии, — в случае развода.

Смотри видео с лучшими выходами принца Гарри и Меган Маркл:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой