В музее восковых фигур мадам Тюссо в Берлине сейчас проходит рождественская выставка скульптур. Одним из образцов экспозиции стали «ожившие» восковые фигуры герцогов Сассекских принца Гарри и Меган Маркл. Актеры с восковыми масками в виде лиц королевской четы и переодетые в рождественские свитера изображают забавные «сценки из жизни». Они расслабляются на креслах, распаковывают подарки и веселятся.

Меган Маркл и принц Гарри напугали гостей музея мадам Тюссо
Меган Маркл и принц Гарри напугали гостей музея мадам Тюссо

Однако зарисовки из королевской жизни не показались потешными или милыми посетителям музея. Многие визитеры сказали, что экспозиция выглядит довольно пугающе и жутко. Актеры пытались повторить жесты и манеры герцогов Сассекских, однако, очевидно, им не удалось сделать это гармонично. Некоторые зрители негативно высказались об увиденном.

Сказка в чистом виде: Кейт Миддлтон и Меган Маркл задают рождественскую моду
Фигуры Меган Маркл и принц Гарри в музее мадам Тюссо испугали посетителей
Фигуры Меган Маркл и принц Гарри в музее мадам Тюссо испугали посетителей

Скорее всего актерам не удалось достичь должного эффекта из-за непропорциональности «голов» с туловищем. Кроме этого, принц Гарри гораздо выше Меган Маркл даже, когда та надевает высокий каблук. Также лица герцогов, застывшие в одних и тех же выражениях, также не придают сцене правдивости и «живости».

Меган Маркл в роскошном черном платье засветила внушительный беременный животик
В музее мадам Тюссо появились восковые фигуры Меган Маркл и принца Гарри
В музее мадам Тюссо появились восковые фигуры Меган Маркл и принца Гарри
Копии Меган Маркл и принца Гарри в музее восковых фигур
Копии Меган Маркл и принца Гарри в музее восковых фигур

К слову, в мае 2018 года «ожившие» фигуры Меган Маркл и принца Гарри гуляли по Лондону. Эта «экспозиция» была представлена ко дню свадьбы герцогов.

А как тебе подобное произведение?

Смотри видео о знакомстве Меган Маркл и принце Гарри:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой