За беременностью Меган Маркл на протяжении всего срока следили все мировые СМИ. На первых полосах мелькали новости о том, где и как будет рожать герцогиня Сассекская, а также какой будет пол у наследника королевской семьи. Нельзя утверждать, что хоть какая-то из них является правдой, но точно известно одно — после рождения малыша принц Гарри и Меган Маркл переедут в новый дом — Фрогмор-хаус. Его уже практически закончили обустраивать для Меган и Гарри, а также матери девушки, которая пообещала помогать молодым родителям с малышом. И очень скоро ей придется свое обещание сдержать!

На днях появилась информация, что Меган Маркл и принц Гарри готовятся к рождению ребенка. Долгожданное событие может случиться со дня на день.

Меган Маркл копирует стиль Амаль Клуни: в Сети нашли подтверждение
Меган Маркл, принц Гарри, беременность, ребенок, роды
Беременная Меган Маркл и принц Гарри

Ранее сообщалось, что Меган Маркл должна родить в конце апреля. Однако, как сообщает Daily Express, посреди ночи у герцогини Сассекской внезапно начались ложные схватки. Перепуганный принц Гарри поспешил доставить любимую в больницу. Врачи осмотрели королевскую особу и не обнаружив угрозы отпустили домой. Однако предупредили пару, что вероятность родов раньше срока очень высока.

Теперь все медики, обслуживающие королевскую чету, приведены в состояние «боевой готовности». Они готовы принять супругу принца в любое время.

Бывшая Николая Баскова родила первенца от женатого бизнесмена
Меган Маркл, принц Гарри, беременность, ребенок, роды
Меган Маркл и принц Гарри готовятся к рождению малыша

Кроме того, на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter появилось сообщение, что Меган «находится на ранних стадиях родов». Позже этот пост был якобы удален. Для поклонников это стало еще одним поводом для обсуждения будущего малыша.

«Должна родить с минуты на минуту! Не могу дождаться, чтобы увидеть малыша.. ? ?», «Я думаю, что у ребенка будут вьющиеся волосы, нос Меган. Не могу дождаться, чтобы увидеть этого малыша, я очень рада за них, поздравляю», «Тоже интересно, мальчик или девочка?», — пишут в комментариях.

Меган Маркл, принц Гарри, беременность, ребенок, роды
Меган Маркл, принц Гарри, беременность, ребенок, роды
Меган Маркл, принц Гарри, беременность, ребенок, роды

Напомним, что недавно Меган Маркл посетила резидению короля Марокко.

Смотри видео, какого изъяна во внешности стесняется Меган Маркл:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой