Накаляются страсти вокруг королевской свадьбы. Накануне торжества, которое состоится завтра, 19 мая, внимание всех зарубежных СМИ приковано к Меган Маркл и принцу Гарри.

Только официально стало известно, что отец Маркл Томас не приедет на свадьбу дочери. И к алтарю Меган будет вести родственник жениха, а не кто-то из ее родных. А теперь журналисты разузнали новые подробности личной жизни пары. Что происходит в личной жизни возлюбленных, читай дальше.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Инсайдеры сообщили, что Гарри и Меган готовятся стать родителями. Стало известно, что на днях принц вместе с 36-летней невестой посетили гинеколога-репродуктолога.

Отец Меган Маркл отказался ехать на свадьбу дочери с принцем Гарри

Врачи составили для знаменитости программу по питанию и разработали специальные упражнения, которые помогут быстрее забеременеть.

«Гарри и Меган хотят зачать ребенка как можно скорей. Они оба понимают, что с каждым годом Меган, в силу ее возраста, будет все труднее забеременеть», — рассказал инсайдер.

В Лондоне состоялась репетиция свадьбы принца Гарри и Меган Маркл  

Также близкий к паре источник сообщил, что принц очень любит детей и давно мечтает стать отцом.

Напомним, Меган Маркл лично подтвердила отсутствие своего отца Томаса Маркла на королевской свадьбе. И объяснила, почему Томас отказался прилететь на церемонию и отвести ее к алтарю.

Смотри видео, как прошла репетиция свадьбы принца Гарри и Меган Марк: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой