В воскресенье, 17 июня, Меган Маркл и принц Гарри неожиданно появились на свадьбе своей родственницы Селии Маккоркадейл в Линкольншире, Англия. На мероприятие герцогиня Сассекская пришла в белом платье с голубыми принтами от американского модельера доминиканского происхождения Оскара де ла Рента.

Однако, по подозрениям пользователей социальных сетей, туфли Маркл были не такими комфортными, как ее наряд, в котором девушка парила по локации. Британское издание Daily Mail недавно опубликовало новый видеоролик. В нем отчетливо видны все страдания и усилия молодой герцогини, пытавшейся «без приключений» дойти до свадебного алтаря. Неровная дорога и камни не позволили Меган Маркл продемонстрировать свою привычную королевскую ходу.

Вот так герцогиня: в Сети появилось сексуальное видео с Меган Маркл

#DukeandDuchessofSussex arriving at Celia McCorquodale & George Woodhouse’s wedding in Stoke Rockford, Lincolnshire on June, 16th
?️ : DailyMail pic.twitter.com/knKlXbcuOB

— Meghan Markle Net ? (@MarkleNetwork) 17 июня 2018 г.

Пользователи Сети разделились на два лагеря. Одни утверждали, что бывшая американская актриса должна была предусмотреть подобную ситуацию. Например, сразу же взять своего супруга, принца Гарри за руку, а не выглядеть посмешищем в глазах СМИ.

«Какая-то нихрена не королевская походка у нее. Можно как-то осторожнее ходить. Пусть у Кейт учится!», «Забавное видео. Сразу видно, что герцогиня она не больше месяца. Ни грации, ничего. Обычная актриска, которой очень повезло в жизни», «Почему все люди такие злые? Мне нравится Меган. Она прекрасный человек. Но в то же время я думаю, что можно было взять Гарри за руку. Зачем тебе такой мужчина под боком, если ты не рассчитываешь на его поддержку… в буквальном смысле? Ха-ха-ха», «Походка жесть» – пишут в социальных сетях.

Продолжает рушить традиции: Меган Маркл номинировали на премию Эмми
Меган Маркл оконфузилась на мероприятии
Меган Маркл оконфузилась на мероприятии

Другие же полностью поддерживают герцогиню Сассекскую. Они утверждаю, что Меган – абсолютно обычная женщина, у которой временами случаются небольшие конфузы. Поклонники также отметили, что на свадьбе бывшая актриса выглядела потрясающе.

«Я прошу прощения, но к чему весь негатив? У вас никогда не было подобной ситуации? Когда на высоком каблуке было сложно ходить?», «Милаха такая! Глядя на Меган, пока она пытается не упасть, понимаю, что она – одна из нас! Женщина, как и все другие», «Прекрасно выглядит. Очень элегантное платьице ей выбрали. Хорошо, что не упала. Умница!» – комментируют пользователи.

Напомним, ранее стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри готовятся стать родителями.

Смотри видео о том, почему принц Гарри и Меган Маркл вернули свадебные подарки:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой