Вулкан страстей между женами принца Уильяма и принца Гарри Кейт и Меган никогда не остывает. Западные СМИ постоянно подогревают ажиотаж к теме противостояния двух герцогинь, регулярно находя загадочных инсайдеров, которые то донесут слух о ссоре, то расскажут, как Меган Маркл ненавидят слуги дворца и многое другое. Однако, по правде говоря, никому так точно и не известно, какие чувства испытывают Кейт и Меган друг к другу на самом деле. Вполне вероятно, что те самые инсайдеры — не более чем выдумка западной прессы, которые пытаются всеми возможными способами подставить королевскую семью.

Западная пресса регулярно рассказывает о ссорах Кейт и Меган
Западная пресса регулярно рассказывает о ссорах Кейт и Меган

Последняя мысль подтверждается тем, что в независимых медиа появилась информация о том, что герцогини отлично ладят и Рождество провели в мире и гармонии. То, что отношения между Кейт и Меган уже гораздо лучше (или и были таковы), стало понятно, когда женщины появились на рождественской службе в Сандрингеме. По утверждениям очевидцев, герцогини были позитивно настроены по отношению к друг другу, а также шутили и смеялись. Позже появилась информация о том, что сохранять дружественный тон им приказала Елизавета II, которой надоели постоянные разглагольствования вокруг их отношений.

А недавно некий инсайдер в интервью изданию The Sun рассказал о том, что и Рождество Кейт и Меган провели в гармонии и согласии.

Противостояние: классический стиль Кейт Миддлтон против модных трендов Меган Маркл
Инскайдер рассказал, что Кейт и Меган провели Рождество в гармонии
Инскайдер рассказал, что Кейт и Меган провели Рождество в гармонии

«Они постоянно смеялись, никто и не подумал бы, что между ними что-то не так. Это были чудесные день и ночь» — рассказал инсайдер изданию.

Во время празднования герцогини Сассекская и Кембриджская послушали позравительную речь королевы, а затем отправились играть в скраббл.

Смотри видео о Кейт Миддлтон и Меган Маркл:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой