Скандал, разгоревшийся между Меган Маркл и ее отцом, продолжает набирать обороты. По словам инсайдеров, ситуация практически довела герцогиню Сассекскую до нервного срыва. Напомним, что родной отец супруги принца Гарри постоянно вносит разлад в королевскую семью частыми интервью, в которых обливает дочь грязью и нелицеприятно высказывается в адрес ее новоиспеченных родственников.

Меган Маркл сильно похудела / Фото: соцсети
Меган Маркл сильно похудела / Фото: соцсети

Более того, масла в огонь подливают и публичные нападки сводных брата и сестры по линии отца, которые никак не могут простить Меган Маркл за ее успех. Все это не может не влиять на герцогиню, которая, к слову, отказалась посетить концерт Бритни Спирс. Инсайдеры сообщили прессе, что Меган очень переживает из-за сложившейся ситуации с отцом. Она практически довела себя до истощения, сбросив за последние несколько месяцев 10 кг!

Изменения фигуры герцогини были ярко заметны во время появления Меган Маркл и принца Гарри на благотворительном показе мюзикла Hamilton в Victoria Palace Theatre. На людях она появилась в коротком платье-жакете от канадского бренда Judith & Charles. Наряд подчеркнул болезненную худобу ног супруги принца Гарри.

«Беременным вредно летать»: принц Гарри отправился в Африку без Меган Маркл
Меган Маркл сильно похудела / Фото: соцсети
Меган Маркл сильно похудела / Фото: соцсети
Меган Маркл и принц Гарри / Фото: соцсети
Меган Маркл и принц Гарри / Фото: соцсети

Как только фотографии с мероприятия появились в Сети, поклонники королевской семьи принялись комментировать появление королевской пары на людях. Они выразили беспокойство о том, что стремительное похудение Меган Маркл может негативно сказаться на ее здоровье.

Редакция Clutch желает герцогине Сассекской терпения и сил. Будем следить за развитием событий!

Смотри видео о скандале, который разгорелся в королевской семье из-за отца Меган Маркл:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что любимица публики Анна Завальская кардинально сменила имидж. Популярная украинская певица решилась сделать стрижку «под мальчика». Поклонники активно дискутирую по поводу того, насколько это удачно решение. Все подробности и фотографии можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой