Уже несколько дней в Сети активно обсуждают «правила настоящей леди» от Оли Фреймут. Заметка ведущей, мягко говоря, неприятно удивила ее фанатов, и привела в восторг критиков, дав им пищу для обсуждений.

Оля Фреймут
Оля Фреймут

Теперь же вокруг «пани» разгорелся целый скандал. Несколько пользователей Facebook на своих страницах заявили, что Фреймут якобы приехала на работу к двум критикам, которые оставили негативные отзывы о звезде и ее правилах.

«К дочери моей коллеги пришла на работу Ольга Фреймут, за то, что та написала в Facebook, что «Фреймут – конченая». Ребята, это не шутка», — рассказала журналистка Кристина Ривера.

Второй жертвой артистки якобы стала киевская поэтесса и психолог, волонтер психологической кризисной службы Елизавета Непийко.

«Ко мне на прием пришла подсадная девушка, а за девушкой посреди приема пришла Фреймут со съемочной группой – спрашивать, почему я в Facebook в коментах назвала ее «рагулихой» и недавно вывесила неудачный кадр из «Пацанок», — написала психолог на своей странице.

Заявления породили множество шуток и насмешек, как над звездой, так и над сложившейся ситуацией. Пользователи Facebook мгновенно распространили новость на своих страницах. Некоторые поддержали критику ведущей и заявили, что теперь ждут ее в гости. А кто-то и вовсе устроил голосование, заслуживает ли Фреймут тех нелестных слов, что о ней написали.

Напомним, ранее Оля Фреймут рассказала, какими правилами должна руководствоваться женщина, чтобы называть себя пани. Однако ее советы пришлись по душе далеко не всем. Так, ведущая шоу «Вечер с Натальей Гариповой» на канале СТБ, разместила в Facebook «ответочку» для директрисы Школы панянок, составив свой ТОП правил для женщин.

Смотри видео, в котором Оля Фреймут дает вредные советы:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой