Телезвезда Регина Тодоренко всегда славилась отличной спортивной фигурой, и в очередной раз продемонстрировала, что находится в отличной форме. В своем Instagram звезда тревел-шоу «Орел и решка» опубликовала горячий снимок, на котором позирует в красном купальнике, показывая загорелые ноги.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Кроме купальника, на Регине белые гетры, кеды и бомбер песочного цвета. А на фоне — клубящийся розовый дым.

Показала Регина и другие фото в этом образе, даже еще более откровенные.

В подписи к этому снимку Регина назвала себя «позитивная позершей» и рассказала о своей работе:

«Уже давным-давно я сделала вывод, что люди воспринимают мою работу как ПОСТОЯННЫЙ ОТДЫХ. Раньше я пыталась опровергнуть эту информацию, рассказав, как сложно жить за кадром от недосыпов, «недоедов», стрессов и всяких инфекций , которые цепляются к тебе в процессе работы. Всё это издержки профессии, как и всюду!) У itишников тоже проблемы с сутулыми спинами и зрением, у пианистов судороги в пальцах и больные суставы, спортсмены вообще ходят поломанные, актеры — немного шизофреники, о врачах ПРОМОЛЧУ.

Прошла любовь: Регина Тодоренко рассталась со своим женихом

Поэтому я могу с легкостью заявить: «ДА!ДА!ДА, моя работа — это мечта, это отдых, это счастье, тк я получаю от нее удовольствие». Я помню, как делала опрос о том, хочется ли вам поменять работу; большинство согласилось бы кардинально изменить свою жизнь. Но помните, что выбирая свое направление в жизни, надо либо быть одержимым им, либо научиться любить его и выуживать максимум полезного для себя!) Говорить, что ты попер против своей воли не является отмазкой (ИСКЛЮЧЕНИЯ , конечно, существуют), ибо это и есть твоя воля — заключить себя в рамки. Хорошего дня всем! Будьте собой!», — написала телеведущая.

Как недавно сообщила Регина Тодоренко, она стала лицом рекламной кампании российского бренда Befree. Съемки с участием телеведущей для бренда проходили в теплой Испании.

Смотри, как Регина танцует в купальнике:

Напомним, недавно Регина Тодоренко снялась для обложки эротического журнала.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой