На днях на официальном YouTube-канале Ксении Собчак вышло интервью с Матильдой Шнуровой, бывшей женой рок-музыканта Сергея Шнурова. Светская львица впервые прокомментировала развод и поделилась своими переживаниями по этому поводу. Она рассказала, что привело к расставанию.

На вопрос Собчак о том, как Матильда приняла решение уйти от Шнурова и было ли оно спонтанным, девушка ответила очень искренне и развернуто:

«Расставание происходило, конечно, поэтапно. Был какой-то финальный разговор, но момента никакого не было. Это постепенное отмирание. Вот было что-то большое, оно было построено, как большой большой дом. И, конечно, он разваливался постепенно. Трещина одна, потом другая. Ураган налетел, еще что-то. И вот как-то так потихоньку».

Беременна от Лазарева: Ани Лорак показала округлившийся живот
Сергей Шнуров, Матильда, развод
Матильда и Сергей Шнуров

Матильда негативно относится к тому, что публика обсуждает ее развод с Сергеем и ищет виноватых. Она сама еще не до конца понимает, что привело к разрыву их пары.

«Когда люди в настоящих отношениях и искренне любят друг друга, очень сложно понять, что именно стало причиной расставания. И прошло недостаточно много времени, чтобы даже я сама поняла, что произошло.. Когда уходят чувства — не нужно портить то, что было», — делится экс-супруга музыканта.

Леся Никитюк после расставания с бойфрендом пустилась во все тяжкие (ВИДЕО)
Сергей Шнуров, Матильда, развод
Матильда откровенно рассказала об их разрыве со Шнуровым

Напомним, что недавно Сергей Шнуров показал, с кем отдыхает на курорте. Компанию ему составила длинноногая блондинка.

Смотри первое интервью Матильды Шнуровой после развода:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой