16 марта умерла российская певица Юлия Началова. Трагедия случилась спустя пять дней после госпитализации в московской клинике. На момент смерти артистке было 38 лет. Врачи боролись за ее жизнь до последнего, но, к сожалению, оказались бессильны.

21 марта в Москве состоялась церемония прощания с Началовой. В первых рядах на траурном мерприятии сидели родители звезды, ее дочь — 12-летняя Вера Алдонина и второй муж Евгений Алдонин .  Также проститься с певицей пришли многие звезды и поклонники.

Убитая горем 12-летняя дочь Юлии Началовой на похоронах прощается с мамой (ФОТО)
Юлия Началова, умерла
Юлия Началова умерла

Семья знаменитости до сих пор не может смириться с утратой. На днях в Сеть попало фото матери Юлии Началовой — Таисии Началовой. Женщина полностью поседела от горя и почти не появляется на публике.

Лишь недавно личному стилисту певицы удалось сделать приятное для ее мамы. Она сделала женщине стрижку и покраску, чтобы скрыть седой волос.

Бывший муж Юлии Началовой обвинил Малахова и Баскова в клевете: «Любить надо живых!»
мать Юлии Началовой, Таисия Началова, фото
Мать Юлии Началовой — Таисия Началова

Однако, несмотря на то, что Таисия попыталась улыбнуться, ей не удалось скрыть опустошенных и грустных глаз. Поклонники всячески поддерживают родню артистки и соболезнуют им.

Смотри видео с выступлением Юлии Началовой:

Ранее мы писали о том, что известный украинский певец и шоумен DZIDZIO (Михаил Хома) подвергся жестокому нападению. Инцидент произошел несколько месяцев назад в центре Киева. Злоумышленники били музыканта по лицу, а затем скрылись на авто. Врач диагностировал у Михаила разрыв барабанной перепонки левого ухода. Артист вынужден был отменить все запланированные на ближайший месяц концерты. Новый год и Рождество он провел в больнице. Однако травма осталась и до сих пор его беспокоит. Об этом музыкант рассказал в эксклюзивном интервью для Clutch.

Также читай о том, как Настя Каменских примерила свадебное платье. Фанаты рискнули предположить, что Каменских и Потап готовятся к бракосочетанию. «Это Патап подарил. Он ей сделал предложение, она согласилась», «Жду! Невеста шик!», «Очень идет белый цвет очень красивое платье по больше бы ты таких образов)», — пишут в комментариях. Подробности об этом далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой