На своей странице в Instagram звезда опубликовала новое фото. В кадре Ефросинина в белом топе и лосинах угольного цвета повисла на турнике, зацепившись ногами за трубы, а руками – за кольца.

«Видели когда-нибудь пилатесную маньячеллу? Теперь видели…» – написала украинская телеведущая, добавив хэштег «мой пилатес».

Певица Анна Добрыднева опубликовала фото в нижнем белье
Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

Всего за два часа после публикации фотография брала более 6 тысяч лайков. Подписчики Ефросининой в Сети восхищаются ее красивым телом, физической подготовкой и, конечно же, гибкостью. Они не поскупились на комплименты и похвалили своего кумира.

«Я только представить себе могу как тело благодарно за такие упражнения… Клаааассс…», «Маша, Вы прекрасны всегда и во всем! Вдохновляете и заряжаете невероятной энергетикой», «Выглядите сексуально», «Какая же Вы умница!!!!!! Супер!», «Мне бы такую фигуру… Да и гибкость не помешало бы!» – пишут поклонники.

Напомним, ранее во время тура по городам Украины с мастер-классами для женщин Ты у себя одна украинской телеведущей внезапно стало плохо – ее одолела жуткая боль в животе в городе Луцк.

Смотри видео о том, как Маша Ефросинина ухаживает за лицом:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой