На съемках Маша Ефросинина появилась в модном и интересном наряде. Белые брюки дополняла удлиненная блуза темно-синего цвета. А завершали образ элегантные туфли на каблуках.

Образ телеведущей вызвал восторг у ее коллег, особенно его отметил эксперт проекта «Дивовижні люди» Алексей Суханов.
Свой наряд, который удачно объединил в себе деловой и романтический стиль, сама Маша прокомментировала на странице в Instagram так: «Синий это новый черный» («Blue is the new black»). Судейство в проекте «Дивовижні люди» окрыляет».

Все в сборе: Маша Ефросинина поделилась теплым фото с мамой и сестрой

Как сообщалось ранее, масштабное шоу «Дивовижні люди» – это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, которое успешно выходит в США, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других странах мира. В новом проекте телеканала «Украина» бороться за победу будут люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

Ведущим новейшего супер-шоу стал Александр Скичко, а судьями – популярная телеведущая, почетный посол фонда ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина, известная певица, Королева ночи Оля Полякова, ведущий главного ток-шоу страны «Говорить Україна» на канале «Украина» Алексей Суханов и ученый Виктор Комаренко. В шоу «Дивовижні люди» эксперты будут комментировать уникальность, практичность и сложность обучения навыку героя, а также помогут зрителям выбрать самого удивительного участника шоу.

Премьера запланирована на новый весенний телесезон и будет выходить в эфир телеканала раз в неделю.

Напомним, муж украинской телеведущей Маши Ефросининой Тимур Хромаев поделился снимками из личного архива.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой