Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина активно ведет свой Instagram-аккаунт и делится с подписчиками самыми свежими новостями. Так, утром 24 мая, она опубликовала видео из аэропорта Борисполь, в котором заявила, что покидает территорию Украины. Из страны она улетает вместе со своим супругом Тимуром Хромаевым.

Вячеслав Узелков показал, как изменился после развода: «Еще никогда таким не был»
Маша Ефросинина, Тимур Хромаев
Маша Ефросинина и Тимур Хромаев

Как выяснилось, причиной такого скоропостижного «побега» из Украины стал день рождения Маши Ефросининой. 25 мая телеведущей исполнится ровно 40 лет. В честь этого она решила совершить традиционный вояж по Европе.

«У Марийки завтра «др». А Марийка что на «др» делает? Правильно, сбегает», — прокомментировала Маша.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

Первой остановкой, очевидно, стал Мюнхен (Германия), откуда Ефросинина опубликовала первое фото.

Напомним, что накануне отлета Маша Ефросинина и Тимур Хромаев посетили свадьбу Насти Каменских и Потапа. Церемония бракосочетания прошла на территории столичного ресторана средиземноморской кухни Fabius, расположенного в элитном районе Конча-Заспа. Поздравить Потапа и Настю с главным событием в жизни приехали близкие родственники, коллеги, друзья и многие звезды украинского шоу-бизнеса.

Смотри видео, как Маша Ефросинина дает советы путешественникам:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой