Украинская телеведущая Маша Ефросинина одна из самых успешных женщин отечественного шоу бизнеса. Она снимается в рекламе, ведет телешоу, участвует в различных благотворительных мероприятиях, а недавно стала членом жюри нового шоу Дивовижні люди на телеканале Украина. О том, как она все успевает, телеведущая рассказала в новом видео для Oh My Look.

маша ефросинина
Маша Ефросинина поделилась лайфхаками

Видеозапись появилась на YouTube вчера, 31 января. В ней Машу Ефросинину сняли у нее дома, в личном кабинете. На видео она рассказала о том, с чего начинается ее день, как она планирует свои дела, ставит ли долгосрочные цели, а также, какие заветные мечты живут у нее в душе. Маша любит планировать все, так как на протяжение недели у нее появляется много дел, которые нужно куда-то записывать. А вот к мечтам она относится не так четко, но точно знает чего хочет.

Все в сборе: Маша Ефросинина поделилась теплым фото с мамой и сестрой
Маша Ефросинина
Маша Ефросинина поделилась мечтами

«Я бы хотела сняться в каком-то очень крутом полнометражном фильме. Где будет сложная роль и можно показать все свои возможности. Если бы это был европейский режиссер — вообще вау. Это моя огромная мечта. Так хочу этого, что аж сердце щемит», — рассказала телеведущая.

Еще одной важной мечтой Маши является равноправие для женщин в Украине. Отметим, что для достижения этой мечты-цели теледива прикладывает много усилий, доказывая, что женщины могут точно так же, как и мужчины вести бизнес и заниматься важными для социума вещами.

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой