Недавно на канале «Украина» состоялась премьера нового супер-шоу «Дивовижні люди», одним из экспертом которого стала известная украинская телеведущая Маша Ефросинина. Наибольшее впечатление на проекте на нее произвели участники-дети. Она, как мама, очень переживала за них и часто не могла сдержать слез. Именно поэтому журналисты Clutch решили разузнать, как Ефросинина воспитывает собственных детей, в частности младшего сына Александра.

Идеальная семья: Лилия Ребрик и Андрей Дикий поделились трогательным фото с дочками
Маша Ефросинина, Тимур Хромаев, дети
Телеведущая Маша Ефросинина с семьей: мужем Тимуром, дочерью Наной и сыном Александром

Маша Ефросинина о воспитании детей

На вопрос о том, водит ли телеведущая сына на развивающие кружки, мы получили категоричный ответ. По мнению Ефросининой, талант — это дар, и если он пока не проявился, то точно не стоит навязывать его детям с помощью многочисленных секций.

«Я не забираю детство. Я вижу всех этих детей, которые не видят белого света, не дышат воздухом, ходят с огромными черными синяками под глазами, потому что у них к трем годам уже 85 кружков. Я категорически против этого. Я росла во дворе, играла в «Резиночки», в «Выбивного», в «Казаков-разбойников», в «Классики» и выросла неплохим, образованным человеком. Не говорю, что сейчас надо всем выйти во двор. Ведь безопасных дворов, как таковых, уже нет. Но по крайней мере полностью лишать ребенка оставаться наедине с собой, помечтать, порисовать… У меня Сашуля так приучен уже.. Точнее он нас всех приучил, что с 20 до 21, перед сном, его никто не трогает. Он играет в своей комнате с машинками, с полицейскими. Он делает что хочет и мы туда даже не заходим», — делится Мария.

Маша Ефросинина, Тимур Хромаев, дети
Маша Ефросинина много времени проводит с детьми

Напомним, что недавно коллега Маши Ефросининой по шоу «Дивовижні люди» Алексей Суханов проговорился о том, в какие бренды одевается.

Смотри 5 правил воспитания детей Маши Ефросининой:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой