Телеканал «Украина» продолжает работу над новым грандиозным телепроектом «Дивовижні люди», за победу в котором будут бороться украинцы с выдающимися умственными способностями. Стало известно, что еще одним экспертов развлекательного шоу станет популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина.

Ведущий «Говорить Україна» Алексей Суханов станет судьей нового грандиозного шоу
Маша Ефросинина, Дивовижні люди, Україна
Маша Ефросинина станет судьей новейшего масштабного шоу «Дивовижні люди» на канале «Украина»

В преддверии запуска проекта Маша Ефросинина рассказала, почему согласилась стать судьей шоу «Дивовижні люди». По словам звезды, это уникальная возможность познакомиться с выдающимися людьми.

«Работа в разных проектах, и правда, подарила мне много таких знакомств – некоторые мне стали учителями, кто-то – примером, кто-то – незримым толчком к развитию. Проект «Дивовижні Люди» – потрясающая возможность не только самой увидеть, но и показать стране потрясающих, необычных, очень специальных людей, без которых мир был бы не так интересен! Они однозначно подарят нам как восторг, так и удивление, как очарование, так и шок! Но ведь, самое главное – не оставят никого равнодушными! А это ли не самое интересное, что можно испытать при знакомстве с Человеком! Для меня большая честь быть экспертом такого масштабного проекта!», – комментирует Маша Ефросинина.

Как сообщалось ранее, эксперты нового шоу «Дивовижні люди» будут комментировать уникальность, практичность и сложность обучения навыку героя, а также помогут зрителям выбрать самого удивительного участника.

Дивовижні люди, Україна
Телеканал «Украина» готовится к премьере новейшего масштабного шоу «Дивовижні люди»

Напомним, что масштабное шоу «Дивовижні люди» – это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, которое успешно выходит в США, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других странах мира. В новом проекте телеканала-лидера бороться за победу будут люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память.

Как выявить интеллектуала: черты характера людей с развитым интеллектом

Производством шоу по заказу канала «Украина» занимается компания Friends Production. Премьера запланирована на новый весенний телесезон и будет выходить в эфир телеканала раз в неделю.

Смотри видео, как Маша Ефросинина советует вести себя с любимым мужчиной:

Также читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой