В субботу, 1 декабря, в Украине стартовала благотворительная акция 2000 подарков к Новому году с Машей Ефросининой. Ее целью является принести радость мальчикам и девочкам из интернатов.

Примечательно, что в прошлом году знаменитая телеведущая также проводила подобный проект, однако целью было подарить сюрпризы 1000 детей.

Маша Ефросинина начала благотворительную акцию
Маша Ефросинина начала благотворительную акцию

«В прошлом году меня растрогало желание девочек-подростков, которые заказывали в подарок гель для душа и капроновые колготы. Никогда не привыкну, что они хотят такие простые подарки. А в этом году довели до слез уже мои подписчики и постоянные участники нашей акции тем, что начали заранее писать, будет ли в этом году акция «тысяча подарков», потому что мы ее очень ждем со своими детьми», – прокомментировала Ефросинина.

Для того, что принять участие в акции, нужно зайти на сайт благотворительной организации Твоя опора. Из списка выбираешь подарок, который можешь подготовить для ребенка, и отправляешь его по необходимому адресу. На все дается 3 дня.

Украинские знаменитости пожертвовали более 7 млн на помощь онкобольным детям
Маша Ефросинина начала благотворительную акцию
Маша Ефросинина начала благотворительную акцию

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео Маши Ефросининой с пятью правилами эффективного дня:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой