Популярный клип на песню Попа как у Ким известной украинской певицы Насти Каменской, который не перестает собирать просмотры и бить рекорды на YouTube, пришелся по душе и отечественным звездам. Так, известная телеведущая Маша Ефросинина в своем Instagram опубликовала фрагмент видеоклипа, поздравив Настю Каменских и Потапа, о романе которых давно ходят слухи.

В Instagram Stories Маша Ефросинина опубликовала часть нашумевшего видеоклипа на песню Попа как у Ким и сделала необычный комплимент NK. «Не знаю, мне лично попа Насти Каменских нравится больше. Но раз попа как у Ким, то как у Ким», — написала она.

Маша Ефросинина поздравила Настю Каменских
Маша Ефросинина поздравила Настю Каменских

Телеведущая поздравила Настю Каменских с премьерой клипа, отметив на Stories еще и Потапа, которого поклонники называют будущим отцом ребенка певицы.

Потап нежно поддержал травмированную Каменских

В свою очередь, Потап поделился Stories Маши Ефросининой в своем Instagram, ничего от себя не добавив. Видимо, артисту понравился комплимент для его подопечной от телеведущей.

Настю Каменских поздравляют с премьерой клипа
Настю Каменских поздравляют с премьерой клипа

Недавно американская светская львица Ким Кардашьян в эфире популярной американской программы The Tonight Show рассказала о старших детях, а также призналась, что вскоре станет мамой в четвертый раз. По словам звезды, ее пятилетняя дочь Норт и трехлетний сын Сейнт наконец-то начали ладить, и это лучший момент для нее как для мамы. Ким Кардашьян добавила, что переживала много стресса, ее дом переполнен, но она слышала, что родители четверых детей – самые спокойные и расслабленные люди, поэтому с нетерпением ждет встречи со своим четвертым малышом.

Смотри также нашумевший видеоклип Насти Каменских — Попа как у Ким:

На днях украинская телеведущая Валентина Хамайко, которая в декабре прошлого года стала мамой в четвертый раз, вместе с новорожденным сыночком Андреем вышла в свет. Она посетила презентацию нового сезона утренней программы Сніданок з 1+1, став одной из первых участниц ток-шоу. Своего двухмесячного сыночка Андрея Хамайко принесла в студию на руках. На протяжении всего мероприятия кроха мило спал в объятиях мамы. Фото выхода Валентины Хамайко с двухмесячным малышом смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой