Украинская телеведущая Маша Ефросинина редко показывает на всеобщее обозрение свою семейную жизнь. Но в день рождения своего мужа Тимура Хромаева она решила сделать исключение и поздравила его трогательным стихом, который прочитала на видео и опубликовала в своем Instagram.

Маша Ефросинина с мужем и сыном
Маша Ефросинина с мужем и сыном
Маша Ефросинина появилась на публике в дерзких колготках

«Знаешь ты, как я мир наш с тобой охраняю. Крайне редко пускаю в него сотни глаз. Но сегодня, в семнадцатый раз поздравляя тебя с днем, что бывает в году только раз, ощутила я острую необходимость сообщить всему миру, что мне повезло! Что почти двадцать лет со мной рядом мужчина, от которого также по-детски тепло», — говорит Маша Ефросинина на видео.

Телеведущая обнажила свою душу перед поклонниками и растрогала их проникновенными словами в адрес своего супруга. Такой нежной и взволнованной перед камерами Машу Ефросинину еще не видели.  В комментариях к видео подписчики присоединились к поздравлениям и отметили, что Маша и Тимур являются для них идеалом семейных отношений.

«Душевно с Любовью, нежностью и теплотой», «До слез!», «Обожаю вашу семью и ваш пример!», «Это невероятно чувственно! До мурашек.. С днем рождения», «Невероятно, прекраснейшее, что я слышала за последнее время», «До мурашек аж… Ваши слова, как это здорово встретить такого человека», «Даже нет слов…  Так интимно, так глубоко. Благодарю Вас, Маша, что показываете людям пример счастливых отношений, даете веру в то, что трепет и нежность могут жить долго! Море любви и счастья вам! И с именинником!», — прокомментировали фолловеры.

Смотри также 5 правил воспитания детей Маши Ефросининой:

Ранее популярная украинская певица Тина Кароль опубликовала на своей странице новый снимок, который взбудоражил поклонников. На нем артистка запечатлена в шикарном сером платье с глубоким декольте. По бокам на платье также имеется шнуровка, которая прибавляет образу Тины пикантности. На плечах у певицы приспущенный пиджак в клетку, а на ушах массивные сережки. Дополнила образ бессменная красная помада на губах и голливудская укладка локонов. Смотри обворожительное фото Тины Кароль по ссылке.

Недавно актер, шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, почему он претендует на пост главы страны. В интервью Владимир пообщался с разными журналистами и один из них спросил у кандидата, почему же он, вопреки тому, что ранее заявлял, что он обеспеченный человек и его в жизни все устраивает, решился на кардинальные перемены в жизни. На что актер ответил, что чувствует себе в долгу перед страной, которая «их подняла». Владимир Зеленский отметил, что хочет привести во власть порядочных и профессиональных людей.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой