Телеведущая Маша Ефросинина сейчас ездит по городам Украины с мастер-классами для женщин «Ты у себя одна». В Луцке, который стал для нее 20-м городом, куда она отправилась с программой, Ефросининой внезапно стало плохо – скрутило живот. Об этом телеведущая рассказала в своем микроблоге.

По словам телеведущей, все симптомы указывали на аппендицит. Ефросинина отправилась в обычную государственную больницу, где ей стало намного лучше, более того, она была очарована местными хирургами.

Маша Ефросинина: как выйти из конфликта с мужчиной

«Теперь, когда, наконец-то все позади, я могу вам ответить на многочисленные вопросы, почему из Луцка не делала Instagram Stories, не гуляла по городу и не пила кофе. Про это я действительно жалею, но у меня возникли проблемы – подъезжая к вашему прекрасному городу, я решила скопытиться от жутких болей в животе. Я быстренько поняла, что это аппендицит, и Оля собрала меня в кучу и отвезла в больницу», — поведала Маша Ефросинина.

Также она добавила:

«Когда в приемном отделении нас встретил Сергей, Оля тихо сказала: «Какой красивый, он что, из сериала «Дежурный врач?». Потом пришел не менее симпатичный Александр, осмотрел меня и сказал то, за что я буду его долго любить: «Не, ее надо откачать – у меня жена вечером на нее собирается», — поделилась телеведущая.

Маша Ефросинина

Когда местные врачи осмотрели пациентку, то сообщили, что готовы сделать ей операцию, но причиной тому стал не аппендицит:

«После всех осмотров (обожаю врачебный юмор), я получила вердикт: «Мы, конечно, можем тебя прооперировать, но исключительно для того, чтобы ты неделю у нас полежала и попрактиковала украинский язык», — сообщила Ефросинина.

Телеведущая прониклась такой заботой врачей и в посте в Instagram поблагодарила их за профессионализм, а также заверила подписчиков, что чувствует себя хорошо – причина была в смене климата после путешествий.

Смотрите также

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой