38-летняя Маша Ефросинина зарекомендовала себя как талантливая телеведущая и актриса, заботливая мама и просто невероятно красивая женщина. Артистка много времени уделяет любимой работе. Однако расписанный до мелочей график не уберег ее от «встречи с гопниками», которые, как известно, держат в страхе целые городские районы.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

На фотографии, которая вызвала немалый интерес у пользователей Сети, Маша Ефросинина позирует в клетчатом платье красного цвета и ярко-фиолетовых туфлях на высоком каблуке. Позади телеведущей на лавочках сидят ее супруг — бизнесмен Тимур Хромаев — и 3-летний сын Александр.

Интересно, что Ефросинина для семейной прогулки выбрала элегантное платье, а ее любимые мужчины — спортивные костюмы в сине-голубых тонах. «Встретила гопоту… » — шутливо подписала новое семейное фото украинская телеведущая.

Как выглядела Маша Ефросинина до похудения (ФОТО)
Маша Ефросинина с «гопотой» — мужем и сыном
Маша Ефросинина с «гопотой» — мужем и сыном

Поклонники артистки остались в полном восторге от шутливой публикации своей любимицы. Они засыпали Instagram-страницу Маши Ефросининой многочисленными комплиментами и забавными комментариями:

«Машуня, у Вас дуже гарна та чудова сім’я! Ви дуже гарна, добра, розкішна та успішна жінка та супер мама!», «У гопоты, цвет настроения синий», «Мальчики — такие мальчики! Девочки — такие девочки», «Машенька, вы потрясающе выглядите. Все расцветаете и расцветаете. Вы очень гармоничны».

Смотри видео, в котором Маша Ефросинина поделилась секретом, как выйти из конфликта с мужчиной:

Напомним, не так давно, 19 мая, в Луцке украинской телеведущей Маше Ефросининой внезапно стало плохо — ее одолела жуткая боль в животе. По словам артистки, все симптомы указывали на аппендицит. Ефросинина отправилась в обычную государственную больницу. О том, что случилось дальше, читай в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой