Каждое появление Маши на публике становится поводом для обсуждения в Сети: поклонники восхищаются ее новыми образами и черпают для себя идеи для вдохновения. Чем порадовала Маша на этот раз? Читай в нашем материале.

Самые счастливые образы Веры Брежневой: 10 платьев, которые приносят ей удачу

Ефросинину считают одной из самых стильных женщин Украины и это действительно так. Женственные костюмы, элегантные платья, множество модных аксессуаров, солнцезащитные очки и интересные модели обуви – все это стиль Маши Ефросининой. Образы знаменитости полны экспериментов и обязательно включают в себя несколько модных трендов, поэтому ее стиль никогда не бывает скучным.

Ани Лорак примерила образ мировой звезды: поклонники в приятном шоке

Недавно, на страничке в Instagram у телеведущей появилась новая фотография, на которой Маша сидит на велюровом зеленом диванчике в невероятно стильном образе. На знаменитости надеты голубые коротко обрезанные джинсы с завышенной талией, темно-синий свитер с декором из крупных бусин, черные высокие ботинки на грубой подошве и ультра модная в этом сезоне — фуражка от знаменитого украинского дизайнера Руслана Багинского.

Маша Ефросинина фото: соцсети
Маша Ефросинина фото: соцсети

Напомним, ранее в похожем головном уборе можно было видеть Веру Брежневу, которая опубликовала фотографию на своей страничке в соцсетях.  На снимке экс-солистка группы «ВиаГра» запечатлена в черной водолазке и головном уборе от украинского бренда Ruslan Baginskiy, который уже давно известен в мире моды.

Ким Кардашьян в голом платье от украинского дизайнера покорила сердца поклонников

Стоит отметить, что украинский бренд который продемонстрировали Маша и Вера , очень популярен среди многих мировых знаменитостей. Шляпы от дизайнера Руслана Багинского уже видели на Мадонне, которая выбрала аксессуар для съемки итальянского Vogue. Знаменитость позировала на улицах Лиссабона в нарядах от Dior, Prada, Dolce & Gabbana, Fendi, Rochas и Miu Miu, среди которых очень  гармонично вписалась шляпа от Baginskiy.

Made in Ukraine: Сандра Буллок прогулялась в платье украинского бренда

Напомним, что  в Сети обсуждают умный пиар-ход и умопомрачительные сапоги-чулки, которые надела экс-первая леди США — Мишель Обама на презентацию своей биографической книги «Становление». Стилисты и пиар-менеджеры продумали все и теперь все первые полосы газет напишут о Мишель, о ее супермодных сапогах и о ее книге…

А еще в Сети обсуждали как супругу принца Уильяма, которая очень редко надевает брючные комплекты, появилась авиабазе Акротири (Кипр), на которую прилетела вместе со своим супругом, в брюках модель которых так любит носить ее соперница по стилю – Меган Маркл. Почему герцогиня Кембриджская копирует стиль герцогини Сассекской? Читай в нашем материале.

Так же в Сети бурно обсуждали самых красивых первых леди президентов. Чаще всего СМИ рассказывают о Мелании Трамп и Брижит Макрон, но есть и еще красавицы, о которых мало кто знает, но они достойно занимают свое место в рейтинге «Самых красивых первых леди мира».

Напоминаем, самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

 

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой