В понедельник, 16 июля, стартовал #танціззіркамиchallenge, в рамках которого участники нового сезона легендарных Танців з зірками на 1+1 будут передавать танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в проекте.

Ефросинина подтвердила участие в Танці з зірками
Ефросинина подтвердила участие в Танці з зірками

Как стало известно недавно, первым участником стал главный герой одного из сезонов самого романтического шоу страны Холостяк Иракли Макацария. А в среду, 18 июля, он передал эстафету Маше Ефросининой, которая так примет участие в проекте Танці з зірками.

Об этом популярная ведущая рассказала на совей официальной странице в Instagram, опубликовав весьма оригинальное видео с национальными грузинскими танцами.

«Здравствуйте, друзья! Меня зовут Маша Ефросинина, и тут такое дело. Иракли Макацария передал мне вызов на участие в самом громком танцевальном шоу страны Танці з зірками. Иракли, наверное, думает, что, если ни одна женщина на просторах Украины и Грузии ему ни разу не отказала, то и я не откажу. Правильно думает… Но лишь только потому что я всегда мечтала танцевать профессионально. Я принимаю твой вызов, Иракли.

Я бы лично этим составом ограничилась, но, говорят, этот сезон войдет в историю как самый провокационный и эмоциональный. Поэтому я передаю эстафету боксеру Денису Беринчику», – сказала звезда в новом видеоролике.

Маша Ефросинина подшутила над Меган Маркл
Ефросинина подтвердила участие в Танці з зірками
Ефросинина подтвердила участие в Танці з зірками

Поклонники Ефросининой были неимоверно рады узнать эту новость. Они признались, что в прошлом сезоне танцевального шоу ее очень не хватало, а теперь для многих появился потрясающий повод посмотреть состязания.

«Вот это я понимаю состав собирается! Мария, уже начинаю болеть за Вас! С Вашими-то данными, нельзя не победить», «А-а-а… Это шикарная новость. Теперь есть ради чего смотреть этот сезон», «Крутая видяшка. Маша, Вы так естественны и прекрасны!!! Восхищаюсь вами!!!», «Да-а-а, Маша, как же тебя не хватало на последнем проекте. Так хочется больше позитива, здоровья… а не соплей и ностальгии по давно минувшему. Буду болеть за тебя», «Маша, Вы, как всегда, оригинальна и неповторимо живая, энергичная, лучшая!!!» – радуются восторженные поклонники в социальных сетях.

Напомним, ранее Маша Ефросинина восхитила поклонников своей гибкостью

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой