Звезда опубликовала новое фото в своем микроблоге на Instagram. В кадре Ефросинина с элегантным макияжем не просто демонстрирует новый педикюр, но и великолепную растяжку. Она была одета в белые брюки в голубую полоску и мешковатую кофту.

«Герцогине Меган теперь запрещено делать селфи, носить мини, показывать ноги и красить ногти темным лаком! Прям не знаю, как она переживет эту вопиющую несправедливость», – написала популярная телеведущая в Сети и похвасталась темными ноготками.

Сеть взорвало новое видео с 11-летней Меган Маркл
Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

Подписчики Ефросининой оценили добрую шутку и отметили ее чувство юмора. Конечно же, фаны не умолчали и о гибкости своего кумира, отметили ее растяжку, отличную спортивную форму и фигуру, а также поблагодарили за ежедневное вдохновение работать над собой. Некоторые сравнивают телеведущую с британской актрисой, фотомоделью и гуманитарный деятелем Одри Хепберн.

«Машуль, она знала, на что шла. Иногда нам приходится чем-то жертвовать», «Заряжаете энергией на целый день. Вы такая красивая!! Стремлюсь любить себя так, как вы любите себя», «Маша, вы как всегда великолепны и с чувством юмора!», «Да селфи-то можно делать, просто не публично ну и никуда не публиковать. А вы прекрасна, как всегда! И действительно с Одри похожи», «Маша, Вы все принцессы запреты в фоточку вложили!!!! Но это не мешает Вам быть нашей любимой украинской принцессой!!!» – пишут поклонники в Сети.

За сутки новая публикация Ефросининой, которая нарушает практически все королевские правила, набрала около 30 тысяч лайков.

Как готовили торт на свадьбу Меган Маркл и принца Гарри
Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

А вот те запреты, которые назвала телеведущая в подписи к фотографии, действительно актуальны. Когда Меган Маркл стала частью королевской семьи, она дала согласие подчиняться всем правилам, установленным в Букингемском дворце, безукоризненно. Однако лишь одними сэлфи, маникюром и мини запреты не ограничиваются. Подробнее о том, что нельзя делать бывшей американской актрисе и новоиспеченной британской графине Меган, можешь прочитать здесь.

Напомним, ранее спортивная украинская телеведущая Маша Ефросинина продемонстрировала поклонникам свою растяжку и ловкость, занимаясь на турнике.

Смотри видео, как Маша Ефросинина отвечает хейтерам:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой