Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина в конце апреля отправилась в долгожданный отпуск, который она решила провести на берегах Карибского моря, в городе Тулум.

На протяжении всей поездки звезда делилась со своими поклонниками вдохновляющими фото личными фото, а также снимками с невероятной природой Мексики. Телеведущая также призналась, что давно мечтала о такой поездке. Однако все хорошее рано или поздно заканчивается, и отпуск — не исключение.

Маша Ефросинина вернулась домой и уже поделилась своими подписчиками в Instagram трогательным семейным снимком. На фото звезда лежит в пижаме, трогательно обнимая своего 3-летнего сына Александра.

«Самый лучший день», — по дписала снимок Маша, сопроводив его хештегом #наконецтодома.

Поклонники Маши очень обрадовались новому снимку и активно его комментировали: «Мама-счастьеееее вернулось», «Класні Ви, неймовірно надихаєте», «Мимишные такие!!».

Маша Ефросинина рассказала, как стала телеведущей

Отметим, Маша Ефросинина никогда не скрывала своих детей от поклонников и прессы, поэтому в ее социальных сетях можно найти немало семейных фотографий и видеороликов.

Напомним, ранее Маша Ефросинина раскрыла пять своих секретов ухода за лицом, которыми она пользуется ежедневно.  Также телеведущая поведала, что ходит к косметологу каждую неделю по пятницам.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой