Во вторник, 19 июня, звезда опубликовала первый кадр из стильной фотосессии с ее участием. Ефросинина предстала в новом образе. На фотографии она была в модном белоснежном пиджаке, который отлично гармонировал с маникюром, и черных очках.

Свою публикацию женщина подписала эмоджи поцелуя.

Маша Ефросинина восхитила поклонников своей гибкостью
Маша Ефросинина в новой фотосессии
Маша Ефросинина в новой фотосессии

Всего за день снимок набрал более 31 тысячи отметок «мне нравится» от подписчиков Маши Ефросининой. В комментариях пользователи восхищались нарядом своего кумира и сравнивали ее с именитыми голливудскими звездами современности. Среди них были и американская актриса Сандра Баллок, итальянка Моника Белуччи, мексикано-американская актриса Сальмая Хайек и даже поп-король Майкл Джейсон.

«Моника Белуччи!», «Очень на Сандру Баллок образ похож! Супер!», «На Сальму Хайек положа», «А мне похожа на Сандру Баллок», «На Майкла Джексона похожа, очень красивая», «Не вижу ни Настю, ни Киру, ни…. Вижу СТИЛЬ!!!», «Вы тут на Надежду Грановскую-Мейхер похожи», «А мне на Майкла Джексона похожа, ха-ха-ха. Стильно» – делятся мнением поклонники.

Маша Ефросинина подшутила над Меган Маркл
Маша Ефросинина в новой фотосессии
Маша Ефросинина в новой фотосессии

Ефросинина прочитала отзывы своих подписчиков и оригинальным способом ответила на их комментарии, добавив еще один снимок из модной фотосессии. В кадре телеведущая позировала в костюме от дизайнера Елены Ревы, который подчеркивал ее стройную фигуру.

«Читая комментарии под предыдущим постом, можно легко определить, сколько разный поколений среди моих подписчиков. Значит, я «вылитая»: Каменских, Дуа Липа, Лобода, Кира Найтли, Надя Мейхер, Сандра Буллок, Жюльет Бинош, Майкл Джексон, и даже… Ирина Панаровская… Спасибо, в общем, что не Валерий Леонтьев…» – пошутила Ефросинина.

И у послов ООН они есть: Маша Ефросинина рассказала о своих недостатках
Маша Ефросинина в новой фотосессии
Маша Ефросинина в новой фотосессии

Подписчики хорошенько посмеялись с комментария своего кумира. Уже после ответа звезды они признались, что Маша Ефросинина похожа только на себя. Кроме этого, поклонники отметили красивый наряд женщины и похвалили фото.

«Насмешили, ха-ха-ха. Мария, Вы прекрасны!», «Очень похожи на саму себя!!! На очень ухоженную и красивую молодую женщину! Горжусь вами», «Вы, Мария, оригинал. Таких, как вы, нет и не будет», «Очень крутой фото сэт и на нем ТЫ! Сравнения веселят, конечно» – пишут фаны.

Напомним, ранее в США украинскую певицу Светлану Лободу перепутали с Бейонсе.

Смотри видео, в котором Ефросинина рассказывает, как избавиться от стресса:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой