Каждую субботу на канале Украина зрители могут наблюдать настоящую магию. В шоу Дивовижні люди, которое в это время транслирует телеканал участвуют самые необыкновенные участники с самыми невероятными способностями со всей Украины. Судьями шоу являются популярная телеведущая, почетный посол фонда ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина, известная певица, Королева ночи Оля Полякова, ведущий ток-шоу  Говорить Україна на канале Украина Алексей Суханов и ученый, популяризатор науки Виктор Комаренко.

Дивовижні люди. суханов

На съемках шоу телеведущая Маша Ефросинина поделилась своим секретом стройности. Она вспомнила, как много лет назад к ней на кастинг приходил ныне ведущий шоу Дивовижні люди Александр Скичко и сама Маша тогда выглядела несколько иначе. Хоть сейчас в это слабо верится, ведь телезвезда вовсю рекламирует «здоровые» продукты, но, по ее словам, она помнит себя еще «полненькой и с щечками».

Тем не менее, ей удалось прийти в форму и не потерять ее после родов.

Эксперт шоу «Дивовижні люди» Суханов рассказал о зависти к участникам
Дивовижні люди, маша ефросинина
Маша Ефросинина

«Я помню, как еще на заре моей карьеры нам говорили – быть аккуратными со сладостями. И скажу вам так: в плане сладостей и шоколада я категорична – после 15:00 подобного не ем», – призналась Маша Ефросинина.

Смотри видео из программы Дивовижні люди:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой