Украинская певица MARUV, которую накануне обокрали в аэропорту, подогрела интерес к своей персоне новым эротичным фото, которое опубликовала в Instagram.

MARUV с раздвинутыми ногами пригласила на концерт в Москве
Новое эротичное фото MARUV
Новое эротичное фото MARUV

На снимке скандальная певица позирует в эротичной позе и откровенном наряде. MARUV, сидя, задрала ногу и держит ее руками. Пикантности фото придает высунутый язык, которым звезда облизывает себе коленку. Певица надела привычный для себя сексуальный наряд: латексные чулки, полупрозрачная водолазка и латексные перчатки до локтей. Завершила образ она традиционными ботинки на шнурках с танкеткой и на огромных шпильках. На лице у MARUV яркий макияж, в ушах — скромные серьги.

Поклонники звезды не оставили без внимания такую публикацию и принялись активно ее обсуждать. Кто-то поддерживает MARUV, кто-то ее осуждает, а некоторые просто любуются смелыми образами девушки.

MARUV кардинально сменила имидж: теперь не роковая женщина
MARUV примеряла новый образ на YUNA
MARUV примеряла новый образ на YUNA

«Богиня и красотка! И талантливая», «Лучшая!», «Это твоя фишка. Ты её придумала. Headshot!», «Когда очень хочется кушать, но некогда», «Божественна», «Интересно, есть ли то, чего ты не лизала», — пишут подписчики певицы в комментариях.

Смотри также видеоклип на песню MARUV BLACK WATER:

Известная телеведущая Регина Тодоренко, которая не так давно впервые стала мамой, вернулась в свой Instagram с соблазнительными фотографиями в купальниках. Так, недавно звезда опубликовала новое фото, на котором она запечатлена на пляже в Абу Даби. На нем Регина Тодоренко предстала перед зрителями в купальнике, а поза выбрана так, что на обозрение попадает пышная «кормящая» грудь. Многие подписчики обратили внимание на шикарный бюст телеведущей и добавили, что Регина полностью вернулась в форму и выглядит сейчас даже лучше, чем до беременности.

Ранее британский судмедэксперт Ричард Шеперд раскрыл шокирующие подробности гибели принцессы Дианы. По его словам, принцесса умерла из-за микротравмы в легком, которую медики, прибывшие на место происшествия, попросту не заметили. Возможно, этого можно было избежать, если бы врачи узнали в женщине королевскую особь. Но авария произошла во Франции, поэтому сотрудники Скорой вначале занялись водителем, состояние которого оценивалось как худшее среди всех присутствующих.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой