Популярная певица MARUV, которая не раз нарывалась на критику из-за своих выступлений в РФ, не делает выводы и дальше продолжает ездить в страну-агрессор и общаться с запрещенными в Украине российскими звездами.

Леопардовый принт и высокие каблуки: MARUV поразила дерзким образом
MARUV выступила в России
MARUV выступила в России

Так, MARUV выступила на сцене Comedy Woman и опубликовала на своей странице в Instagram с участницами шоу. Девушки позируют в откровенных нарядах и на общих фото звезд российского юмористического шоу не отличить от балета певицы.

MARUV с Екатериной Варнавой
MARUV с Екатериной Варнавой
MARUV с Александром Гудковым
MARUV с Александром Гудковым

«Вот она «сбыча мечт». Смотрю Comedy Woman с самого их первого выпуска, и вот я тоже попала к ним. Спасибо девочки за этот день! Я в восторге. Моя особая любовь @kativarnava (Екатерина Варнава) и @gudokgudok (Александр Гудков)», — подписала фото MARUV.

MARUV выступила в Comedy Woman
MARUV выступила в Comedy Woman
MARUV выступила в Comedy Woman
MARUV выступила в Comedy Woman
MARUV даст большой сольный концерт в Киеве

Украинцы возмутились, что певица продолжает ездить в Россию и выступать там. «Пока украинские звезды развлекают россиян и получают престижные российские награды, на Донбассе продолжают гибнуть украинские воины и обычные люди. За май война унесла жизни девяти бойцов, которые защищали свою страну от российской агрессии», «Русская песня», бл**ь… тут украинцы гибнут от рук русских наемников, а она ж**ой крутит перед их народом в их столице. Позор!!!», — написали они в комментариях.

Смотри также видеоклип MARUV — Siren Song:

Украинская певица Анна Корсун (MARUV), которая в феврале победила на Национальном отборе на Евровидение, а потом отправилась на гастроли по России, возмутила поклонников новыми фото. Так, певица поделилась снимками с большого шоу в Москве и в комментариях получила много негативных слов. Подписчики MARUV упрекнули ее в том, что она выглядит неуместно и позориться. Некоторые также добавили, что зря голосовали на Нацотборе за ту, которая сейчас выступает в России.

Накануне известная украинская певица Настя Каменских, которая  23 мая вышла замуж за своего продюсера Потапа, поразила поклонников ранее невиданным снимком с торжества. На ее странице в Instagram появилось черно-белое фото, на котором Настя предстала в обворожительном свадебном платье. Наряд выгодно подчеркивает пышную грудь певицы и соблазнительные изгибы ее талии. Пользователи соцсети завидуют Потапу, что ему досталась такая красавица жена. Новое фото Насти Каменских смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой