Певица Анна Корсун (MARUV) 23 февраля победила в Национальном отборе на Евровидение 2019. Она должна была представить Украину на международном конкурсе, однако из-за несогласия с пунктами контракта от вещательной компании (НОТУ) отказалась от участия. Ее примеру последовали другие украинские артисты, так что в этом году от нашей страны на конкурсе никто выступать не будет. А это значит, что пора выбирать страны-фавориты, за которых мы будем голосовать и болеть в этом году. Вот MARUV уже назвала своего любимчика

MARUV
MARUV

В прямом эфире на своей странице в Instagram певица сообщила, кого поддержит в этом году. Также MARUV рассказала, что не будет участвовать в Нацотборе в следующем году, так как с нее хватило переживаний в этом году. Впрочем, она также ответила, что не расстроилась из-за сложившейся ситуации, так как поддержка от зрителей для нее гораздо важнее.

Коровы и кукуруза: в Сети появилась народная пародия на песню MARUV

А вот поддержит на Евровидении 2019 MARUV представителя из России Сергея Лазарева.

MARUV, евровидение 2019
MARUV рассказала., кого поддержит на Евровидении 2019

Отметим, что до того, как вернуться в Украину и начать работать над проектом MARUV Анна Корсун участвовала в российском шоу Голос, где и познакомилась с Сергеем Лазаревым.

Смотри видео, где MARUV отвечает на вопросы подписчиков:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой