Победительница Национального отбора на Евровидение 2019 MARUV стремительно завоевывает украинский шоу-бизнес. Певица не стесняется говорить на откровенные темы со своими поклонниками, чем и нравится своей аудитории. На днях она поделилась с читателями «Сегодня» подробностями своей личной жизни. Она рассказала, какой «третий человек» способствует сохранению ее счастливого брака.

Алина Гросу стала женой: эксклюзивные свадебные фото
MARUV, фото
MARUV

Выяснилось, что своего супруга MARUV очень любит и во всем может на него положиться. А если возникают какие-то разногласия, то они не стесняются сходить к психотерапевту. Именно консультации обеспечивают их браку наладить контакт и понять друг друга.

«У меня муж, наверное, самый внимательный и заботливый человек в мире. Он лучше всех знает, что я люблю и что мне нравится. И поднять мне настроение может только мой муж. То, что мы работаем вместе – это и хорошо, и плохо. У нас общие цели и интересы, мы строим свою семью и свой бизнес. С другой стороны, конечно, иногда тяжело все время вместе находиться, иногда ссоримся, не сходимся в каких-то вещах. Но это все мимолетно. На самом деле, мы гармоничная пара. Во-первых, мы живем много лет вместе, за такое количество времени мы научились друг друга понимать, подстраиваться, идти на уступки. Во-вторых, мы не брезгуем ходить к психотерапевту. Это классная практика, всем советую. Иногда нужен третий человек со стороны, который поможет найти контакт, посмотреть на ситуацию под другим углом», — делится певица.

Елена Зеленская прокомментировала «наркотическую зависимость» мужа
MARUV, муж, фото
Певица MARUV с мужем

Напомним, что недавно MARUV кардинально сменила имидж.

Смотри видеоклип MARUV на песню «Siren Song»:

Ранее мы писали о том, что известный украинский певец и шоумен DZIDZIO (Михаил Хома) подвергся жестокому нападению. Инцидент произошел несколько месяцев назад в центре Киева. Злоумышленники били музыканта по лицу, а затем скрылись на авто. Врач диагностировал у Михаила разрыв барабанной перепонки левого ухода. Артист вынужден был отменить все запланированные на ближайший месяц концерты. Новый год и Рождество он провел в больнице. Однако травма осталась и до сих пор его беспокоит. Об этом музыкант рассказал в эксклюзивном интервью для Clutch.

Также читай о том, как Настя Каменских примерила свадебное платье. Фанаты рискнули предположить, что Каменских и Потап готовятся к бракосочетанию. «Это Патап подарил. Он ей сделал предложение, она согласилась», «Жду! Невеста шик!», «Очень идет белый цвет очень красивое платье по больше бы ты таких образов)», — пишут в комментариях. Подробности об этом далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой