Yearly Ukrainian National Awards – YUNA в 2019 году прошли в этом году уже в восьмой раз. Каждый раз на церемонии награждения отмечают лучших представителей индустрии.

марув, юна, марув сменила прическу
MARUV примеряла новый образ на YUNA

Победительница Национального отбора на Евровидение 2019 MARUV стала открытием года по версии музыкальной премии YUNA 2019. На церемонию звезда пришла в новом образе и с другим, нежным сиреневым цветом волос.

«Премия YUNA 2019. В моих руках оказалось сразу 4 статуэтки в категориях: «Открытие года», «Лучший дуэт», «Лучшая песня на иностранном языке» и «Лучший электронный хит». С нетерпением ждут выхода телеверсии церемонии 29 марта», – написала недавно MARUV в Instagram.

«За что единственное можно сказать спасибо нацотбору, так за то, что я для себя открыл MARUV», «Мне очень нравится Аня, люблю акустические выступления. Нравится стиль, но луки на Юне – хрень редкая. Сорри, это выглядит дешево и нелепо. Кислотно-зеленый ансамбль, как по мне, был окей», «Королева этого вечера. На голову выше всех – в прямом и переносном смысле слов. Грэмми уже ждет тебя» – комментируют фаны.

«Была агрессивно против»: жена Зеленского резко высказалась о его карьере политика
марув, юна, марув сменила прическу
MARUV примеряла новый образ на YUNA

Напомним, ранее стало известно, как Мария Кожевникова восстанавливала репутацию после разгульной жизни.

Смотри видеоклип MARUV – Grunk Groove:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой